Есть ли какие-нибудь простые коктейли с использованием «бейлис»?, не пробовали смешивать с соками?

Darya Vesta Знаток (256), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
on@ Мастер (1068) 12 лет назад
Классический "Оргазм":
"Бейлиз" и "Куантро" в пропорции 1:1.

"Множественный оргазм":
"Бейлиз" + "Куантро" + "Galliano" (ликеp на основе анисовых тpав) .

"Кpичащий множественный оpгазм" ("Screaming Multiple Orgasm"), апельсиновый ликер, "Бейлиз", "Galliano", Молоко = 2:2:1:3. Размешать, вылить на лёд, украсить клубникой или вишней.

Коктейль "MORE ORGASMS"
"Бейлиз" ,водка, "Малибу" кокосовый ром (Malibu Coconut Rum) 1:1:1
Перемешайте все вместе, пока не станет похоже на темный Бейлис

IRISH DREAM( ИРЛАНСКАЯ МЕЧТА)
Бейлиз 0.5 унц.
Frangelico 0.5 унц.
Темный какао- крем 3/4 унц.
Ванильное мороженно 4 унц
Смешайте ингредиенты со льдом до однородного состояния и налейте в замороженный стакан pilsner (высокий, расширяющийся кверху стакан для пива) , покройте взбитыми сливками и шоколадной стружкой (порошком) .
P.S.Маленькая каплевидная рюмка на небольшой ножке. Используется исключительно для ликеров Объем: стандартным является объем в 30 мл. (1 унция)

Коктейль «Б-52»

В стопку налить ликер слоями в указанном порядке.
Необходимые продукты:
ликер кофейный - 1/3
ликер Бейлиз - 1/3
ликер Куантро - 1/3

Молочный коктейль "Бейлиз" (Baileys Milk Shake)

Бейлиз - 1.33
Белый ром - 1
Калуа - 0.67
Ванильное мороженое - 1.5
Взбитые сливки - 1
Быстро смешать в миксере с 1/2 стакана измельченного льда, положить сверху взбитые сливки.
Украшение: вишенка на палочке.

КОФЕ МИЛЛИОНЕРА (MILLIONERS COFEE)
Готовится в питьевом бокале (Айриш-кофе) . Ликёр Каhlua- 25 мл. Ликёр Baileys- 25 мл. Ликёр Grand Marnier- 25 мл. Ликёр Frangelico- 25 мл. Горячий кофе. Взбитые сливки. Все ликёры залить в бокал, полить горячим кофе и выложить сверху взбитые сливки. По желанию можно посыпать тёртым шоколадом

Горячий Бейлис
Ликер Бейлис 50г.
Горячее молоко 50-60г.
Приготовление:
Украсить взбитыми сливками из баллончика, можно добавить немного ликера "Куантро" (если есть) сверху сливок. Также подойдет любой сироп или жидкое варенье.
Остальные ответы
Ася Гензур Профи (709) 12 лет назад
30 мл ликера Baileys
30 мл ликера Kahlua
30 мл ванильного сиропа

«Б-52»
Менеджер твоего сердца Ученик (152) 12 лет назад
Бейлис+Бакарди+молоко+лёд кубиками= вкусно:)
Сергей В. Голохов Мудрец (18653) 12 лет назад
Я мороженное поливаю))) ) ама ама!!!