Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как лечить горло ребенку народной медициной

Игорь Шигаев Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31880) 12 лет назад
Полоскать ромашкой, настойкой красного перца (острого) . Полезно есть чеснок или пить его настойку. Мёд тоже полезен. Если есть прополис - пить.
Кормите только легкой пищей, никагого мяса. Поменьше сладкого

Также полезно полоскать рот и горло раствором соли ( лучше морской) и перекиси водорода