навеяло) ну и чем ва не нравится Ока??) так прикольно..едешь.головой об потолок стукаеССя..чем не гимнастика для мозгоФ?

Светлана Искусственный Интеллект (224639), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
вам)
Лучший ответ
Серафима Просветленный (34005) 12 лет назад
акуеть машина.... только пердеть в ней нельзя, говорят, от пердежа разлетается в разные стороны
Остальные ответы
Ляля блонд Просветленный (31583) 12 лет назад
мне нравится :-) Не до понтов - лишь бы возили :-))))
Наталья Капустина Мудрец (15293) 12 лет назад
У мнУ ноги в Оку не влезут))))))
Иришка))) Оракул (90215) 12 лет назад
а я не ездила на ней никогда
Анна Казачкова Мастер (1066) 12 лет назад
ага))) подбородок на коленки сложила)) ну чем не гимнастика против обвисания?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 12 лет назад
Точно, час позора и уже на работе)))))
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 12 лет назад
Меня с моей комплекцией тоже дважды зять возил. Плохо помню, как меня утрамбовывали.
спб Просветленный (43094) 12 лет назад
Ока - это вроде холодильник?
Валери Канде (Мила) Просветленный (45218) 12 лет назад
Головой не стукаесси, а коленками в грудь упираешься))) ) А так ничё. Бегает быстро и в любое место влезет без спросу)))
КрыжовНик Просветленный (23298) 12 лет назад
Мне если на задн сиденье- то ноги будут на переднем
Источник: Здрям!
СерафимаПросветленный (34005) 12 лет назад
ну и нормально....а че те не нравится....мну будешь на работу подбрасывать....
как прижмусь к тебе на заднем сиденье
КрыжовНик Просветленный (23298) ну все я согласен
*ЮЮ*Чёрная Колдовская Кошка Просветленный (34724) 12 лет назад
Источник: а мы пукнули в Оке (говорили же нам НИЗЯ!!!).... теперь это лада кыжовник)))))))))))))
Бляхер М.А. Просветленный (42692) 12 лет назад
ага.. . а еще её припарковать легко))) ) и в подъезд ежели чего спрятать))))
Городская Чайка Просветленный (28086) 12 лет назад
Мне нравится. В ней впереди ехать очень даже свободно. Многие люди, кого подвозила, сильно удивлялись этому факту. Головой вовсе не бьешься; я сама высокая, и друзей возила очень высоких без проблем. :)