Мамочки подскажите? Ребенку год и 3 месяца, у нее уже месяц поднимается температура до 37 и 4 где то а потом спадает

M@SY@NY@ Профи (950), закрыт 12 лет назад
Ребенку год и 3 месяца, у нее уже месяц поднимается температура до 37 и 4 где то а потом спадает резко. И так несколько раз в день. Незнаем из за чего так. Может это связано с дисбактериозом и с непереносимостью лактозы,мы сейчас лечим эти болезни. Или это что то другое? Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано. К какому врачу обратится?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 12 лет назад
Обращаться к педиатру.
А температура такая может быть и без причины, и вариантом нормы!
Если ребенка НИЧЕГО не беспокоит, тоже не волнуйтесь слишком уж.