Как отключить дебютную базу в дип фриц12?

ДИМА ГАРИН Искусственный Интеллект (117517), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас Фатуев Мыслитель (6481) 12 лет назад
Восстановлением исходных установок
ДИМА ГАРИНИскусственный Интеллект (117517) 12 лет назад
Исходные и стоят.Он думать начинает,запускает движок после того как дебют разыграет,а мне надо чтобы начинал думать с первого хода.Как это сделать?
Стас Фатуев Мыслитель (6481) Загрузить нужный движок и дебютную книгу, в которой установить "Оптимально" и с какого по какой ход, эта прога будет обращаться к ней. Также важно скачать базы Налимова и указать их в Tablebase