бабочке в животе проходят?и это так плохо? нет того чувства это ужасно я хочу что-бы они снова появились!

наська наська Ученик (15), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 8 лет назад
«Бабочки в животе» — это словосочетание у нас ассоциируется с чувством влюбленности, волнением и страстью.

💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑

Бабочки в животе – это состояние легкости, яркости и воздушности, радостного состояния полета и эфемерности. Это влюбленность, как комплексное проявление запоминающихся и ярких ощущений — желания прикоснуться к объекту влечения, первые объятия и поцелуи… От всего этого во время влюбленности и начинают в животе порхать бабочки. А любовь – чувство более крепкое и глубокое, когда признаки влюбленности наполняются пониманием, уважением, взаимным дополнением, желанием слушать и слышать любимого человека. Это серьезная работа по созданию условий и эмоциональных переживаний, в которых хрупкая и яркая, как бабочка, влюбленность будет и дальше иметь место, что ее крылья не будут сломаны.

💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑

Может быть, это только метеоризм на нервной почве? Бабочки могут возникнуть в животе от воспоминаний и прикосновений, даже от разговоров о любви. Все дело в том, что ряд процессов в организме возникают в результате физиологических инстинктов, например от желания близости, и продолжения рода. В это время к низу живота приливает кровь, и появляется ощущение этих самых бабочек. Бабочки могут появляться и у мужчин, а не только у женщин, но только немного по-другому…

💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑

Порой очень хочется снова почувствовать бабочек в своем животе, пережить еще раз моменты первых свиданий, объятий и поцелуев, освежить свою любовь или снова наполнить жизнь влюбленностью!

А могут ли бабочки порхать в животе во время большой любви? Конечно, могут! Только нужно добавить в стабильные отношения больше романтики, новых ощущений и приключений, насколько это возможно сделать каждый день праздником.

💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑💑
.
Остальные ответы
Аня Рослова Знаток (316) 12 лет назад
бабочки это конечно очень круто, но гусениц, чтобы их вернуть, я бы есть не стала! :)
Игорь Чередняк Профи (976) 12 лет назад
Если они не будут проходить (улетать) то скоро станут обыденностью, а этого нельзя допускать иначе кайф пропадет!