Я выпиваю 2 литра йогурта,кушаю много мяса,кефир люблю,молоко натуральное,разве это хуже протеина после тренировки?

Артур Украина Ученик (67), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Евгений Хорольский, да но протеин тоже бывает разный, в Украине что только не продают. У нас даже тот же йогурт покупать страшно...
Лучший ответ
Spikerphoto Гуру (3305) 12 лет назад
честно, да. В тебя столько не влезет, сколько дают белковые добавки.

Если ты профессонально мотивирован то протеин под присмотром тренера. Если для себя - не балуйся этой ...извините хренью, она не нужна. Так держать.

Много проблем потом возникает у протеинщиков, есть множество минусов, ознакомься
Остальные ответы
Лев Маркин Знаток (371) 12 лет назад
протеин ваще не нужен. это вредит мышцам ты будешь с помощью него растить мышцы а толку будет не много. Правильная тренировка рассчитана на баланс Жил и Мышц. а если одни мышцы это ещё хуже. У брюса ли мышц как у "протеинщеков" не было но зато удар как машина сбила, всё из за жил)
Владислав Пушкарев Профи (562) 12 лет назад
Не на много, но хуже.. .

Протеин быстрее и лучше усваивается, + обычно там не плохой витаминно минеральный комплекс...
Евгений Хорольский Мастер (1839) 12 лет назад
Я бы тоже так не отказался поесть. Это норма для грузчика, а ты небось тяжелее рюкзака в школу не таскаешь.
Ну, а кроме шуток - нормальное питание. Не думаю, что ты там в качалке делаешь что-то такое, чтобы есть протеин.
Ну, а на счёт "специалистов" знающих, что у "протеинщиков проблемы" - какого только бреда не услышишь. Протеин - просто западное слово заменяющее наше слово белок. Это как слово котон и хлопок.
Если у протеинщиков проблемы то они не более чем у людей потребляющих больше мяса т. е. белка. Поживи, поучись, малыш, прежде чем советы давать космического масштаба и космической же глупости
Spectator Мыслитель (7373) 12 лет назад
Им всему нужно подходить с умом и знаниями, а не с размышлениями колхозника - "ну, и чо, я и так хорошо ем, а протеин вреден"... Еще дело в том, что помимо прочего есть понятие экологичности, понятие каллорийности продукта. Если берешь американский протеин, то ты знаешь, что в этой банке. Ни в коем случае не против натурального питания, но такой подход - это лучше, а это хуже - вот не так обсуждается