Навестить или нет???

Нюша Нюшечка Ученик (86), на голосовании 12 лет назад
Парень заболел. Температура . Навестить его или нет??? Встречается почти три месяца. А приехать к нему- значит познакомиться с родителями. Не рано ли??? Я боюсь что он не хочет этого пока. Как поступить? Подскажите пожалуйста!я его оч люблю, он знает
Голосование за лучший ответ
чертёнок Гуру (4051) 12 лет назад
телефоны никак давно изобрели. Позвонить слабо?? 7
Максим Гуру (4529) 12 лет назад
спроси у него он не против если навистишь, а раз сильно любишь тебе должно быть пофиг на родителей темболее 3 месяца)
Славка Славка Мастер (1119) 12 лет назад
Позвонить и навестить.... а то он потом тебе еще 10 раз напомнит что ты его не навестила))))
Волшебная Мастер (1093) 12 лет назад
Недавно, сама чуть не мотанула, там, правда, другая ситуация.. . Короче, не надо ехать. А позвонить не мешало бы. Глупо, конечно: "Милый, ну как ты? " А он: "Болею... болею... "Позвоните!
Ирина Ковалева Профи (935) 12 лет назад
не приезжать! Максимум - пожелания выздоровлений.