А у "ДУРАКОФ"..или всё таки у "УМНЫХ "..чаще мысли сходються???ПраСтИте)))))))

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367339), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 12 лет назад
...у хФулюганЯ чаще, уверяю тебя)))))))))))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367339) 12 лет назад
...Ахахахав))__я над вами ржууууууууууууууууу
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) у КСЮ те вопросы поудаляли,прикинь?((((
Остальные ответы
Нина Искусственный Интеллект (293099) 12 лет назад
Как сошлись, так и разошлись)))))
Источник: Приветик!)))))))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 12 лет назад
.у хФулюганЯ чаще, уверяю тебя)))))))))) )
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367339) 12 лет назад
...Ахахахав))__я над вами ржууууууууууууууууу