Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ты в год Козла родился?

Pir@tk@ Искусственный Интеллект (117100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
КАТЯКА КУНИЛЯКА Мудрец (14207) 12 лет назад
Ты знала, таг не честно))))
Источник: Привет Дорогая))
Pir@tk@Искусственный Интеллект (117100) 12 лет назад
привет,Сладкий
Остальные ответы
Kuranyi Мыслитель (6466) 12 лет назад
вопросы с чата берешь))
Негодяй Оракул (85883) 12 лет назад
там гиде я родился у нас другое исчисление)) ) это у вас тут у землян козлы какие то се у нас все по другому. .
зачетна родится в год цветения каких нибудь грибов чтобы остаток жизни торкало не па ДеЦки))
Источник: салют))
iL Capitano Просветленный (45148) 12 лет назад
в год Дракона.. . сильнее меня знака нет больше)
lemo39 Просветленный (48192) 12 лет назад
Нет в год Змеи, но Козлом иногда называют, наверно любя...!
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 12 лет назад
я в школе НЕ пропускала уроков физ-ры, поэтому научилась через них (козлов) с лёгкостью перепрыгивать!
Pir@tk@Искусственный Интеллект (117100) 12 лет назад
блина,а у мну было освобождение от физ-ры((паэтому перешагивать пытаюсь иль топтать!
с Праздничками всеми тя ,Марин!
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) и Вас,дифчёнки)))))