Владельцы солярисов с автоматом,помогите.Где положение D????

Яковлева Наталья Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Я конечно может в автоматах ничего не понимаю, так как у меня их не было и только хочу приобрести, но сегодня была в салоне сидела в солярисе на коробке нет положения D. Есть только D-2 D-3 как написано в инструкции к солярису они используются при буксировке, при крутых подъемах...я так понимаю это увиличивает расход топлива...но где же тогда нормальное положение D?
Дополнен 12 лет назад
СПАСИБО ВСЕМ! БЛОНДИНКА ПОНЯЛА ГДЕ ПОЛОЖЕНИЕ D)))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Гений (82475) 12 лет назад
Там есть D

ДОВОДИШЬ РЫЧАГ ГДЕ НАДПИСЬ D3 ----если прижато в лево (т. е оставить в том же положении) ТО ЭТО И ЕСТЬ D если рычаг селектора прижать в право то это уже D3 (не выше третьей передачи)
.
Алексей Искусственный Интеллект (609877) 12 лет назад
д под нейтралью, блокировка д не выше 3ей-вправо от д
Кошка Мудрец (15144) 12 лет назад
L- а енто чё тады? что за передача?
я чайниггггг и мню интересно
Источник: для движения по трудно проходимой- D-2, а L- я так понимаю (путем размышления) и есть нормуль для движения