Хорошая ли марка автомагнитол Mystery? стоит брать???

Женя Белкин Ученик (115), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dimm Гуру (4294) 12 лет назад
Лучше дешевая JVC,Сонька, или пионер чем дорогая Мюстери! !
так нам сказал продавец в хорошем автозвуке))
Ветер Искусственный Интеллект (400077) 12 лет назад
производство сша стоит такая в классике 3 года без проблем!
Алексей Отто Мыслитель (5063) 12 лет назад
не из плохих так можно сказать, она хотябы ремонтноспособная в отличии от дешовых китайских потделках с и спользованием японских брендов типа сони или пионер ну и тд
artem sachko Знаток (336) 12 лет назад
стоит! у меня на прошлой машине стояла. звук чистый и мощность хорошая.
Палпутин Искусственный Интеллект (139983) 12 лет назад
китайской разработки противноиграющие ламучие если тебе такое надо то бери. Бери пионера жвс соньку альпайн
Вартан Петросянц Мыслитель (8621) 12 лет назад
Фуфло полное и по звуку и по виду, удобству.
Тимофей Перцовский Ученик (169) 12 лет назад
Ну как! ? не то чтобы совсем фуфло! но не из лучших! если ты не меломан, то можешь купить и радоваться музыки в машине! но если ты предпочитаешь качество звука, громкость, итд, итп, то лучше взять какой нибудь пионер и пр.
Пользователь удален Ученик (126) 12 лет назад
у меня такая магнитола. вид на 5. качество звука 3. слушаю через флешку т. к. диски уже не читает (магнитоле 1 год).