Помогите найти в компе названия мат платы. установочный диск потеряла. установочный диск потеряла.

Чудо Ученик (32), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Boris Просветленный (40516) 12 лет назад
Открой комп и посмотри внизу в районе южного моста и BIOS. На плато всегда указывают название фирмы и модель. А всякие программы типа Everest врут безбожно.
Владимир Янюк Профи (764) 12 лет назад
Как вариант :
Выполнить - (вводим с строку) msinfo32 - ОК.
Откроется окно сведений о системе.

Для вызова окна ВЫПОЛНИТЬ нажимаем клавиши ВИН+К (в руской раскладке)