Как сделать вонючую жидкость в домашних условиях? Или где ее купить?

Maria LaRosa Мыслитель (6849), закрыт 12 лет назад
Надо для того, чтобы попшикать на одного человека. Он должен вонять довольно долго и стойко. )))
Лучший ответ
Артем Красноштанов Профи (571) 12 лет назад
Смотря с какой целью, а так если вы располагаете большим количеством уксуса, то вы зря задали вопрос. Для того чтобы приготовить вонючюю жидкость надо: уксус, вода из туалет (необязательно) , тухлое яйцо, молоко (кефир) , экскрименты, трупную гниль. Ну а дальше сам поймете, что с этим делать.
Dmitry IvanovУченик (155) 6 месяцев назад
Да, у меня как раз в ящиках 500 кг трупной гнили для этого завалялось ??
Остальные ответы
Лев Бассано Ученик (116) 12 лет назад
Просто написай в стакан. Потом купи где-то жидкость скунса и добавь в стакан куда написал))))
Кристина Слива Знаток (426) 12 лет назад
Можно побрызгать на него мистером мускулом))) )
Андрей Гулин Просветленный (29995) 12 лет назад
Вряд ли этим можно удержать...
Maria LaRosaМыслитель (6849) 12 лет назад
Удержать от курения бл******ццццкого соседа можно. (гиги)
Андрей Гулин Просветленный (29995) Вы полагаете, всё это будет носиться?