файл ключа не подходит для данной программы

Дмитрий Мануйлов Ученик (241), на голосовании 12 лет назад
купили Касперского, вводим ключ активации, выдает что файл ключа не подходит для данной программы. Что делать?
Голосование за лучший ответ
legen darno Ученик (144) 12 лет назад
обратитесь в магазин где покупали
Арктур Шаронов Профи (700) 12 лет назад
взломай касперского и всё. но главное что бы о етом взломе никто не знал
Источник: гипер мозг
Alex M Профи (658) 12 лет назад
Дмитрий, здравствуйте! Какую именно программу и версию пробуете активировать? KIS, KAV, CRYSTAL? 2012, 2011 и т. д. ?
Новую лицензию купили в коробке или каким-либо другим способом? Нужно сравнить названия установленного у Вас продукта с тем, которое указано для новой лицензии.