Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Полезна ли хна, которая сейчас продаётся? Раньше была хорошая, а сейчас голова от неё болит. Или это только у меня?

Татьяна Знаток (385), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
И где же взять натуральную, турецкую?
Лучший ответ
Лена Александрова Профи (688) 12 лет назад
та, что сейчас в пакетиках продается вряд ли полезна. я крашусь натуральной турецкой, а этой даже пытаться не буду, мало ли что. :)
Остальные ответы
Анна Казачкова Мастер (1066) 12 лет назад
Как насчет нынешней хны - незнаю. Единственное, что я точно знаю, так это то, что ей нельзя пользоваться часто, потому что она забивает поры на коже головы.