Чаще капаясь в маленькой проблеме можно такого накопать! Ведь не зря есть поговорка "Раздуть из мухи слона!". Есть уме

Муладхара Мыслитель (7268), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
льцы - ЗАПИХАТЬ СЛОНА В МУХУ.. . КОТОРАЯ С КОМАРОМ.. . ШАРАХАЛАСЬ? (в друг. сказке: пошла муха на....)
Лучший ответ
~Елена С...~ Просветленный (30904) 12 лет назад
Слон это слон. Муха это муха.
Для умельцев-мичуринцев слономуха - нормально.
Кому надоело возиться со слонами .. делают из него - муху. ..Зато какой обзор и населенность. . в масштабе.) )
Аллегории, метафоры, басни, Эзоп
Источник: если нет смысла - можно придумать его самим. / Алиса
МуладхараМыслитель (7268) 12 лет назад
Вы просто мастер! -загнули слона, а муху превратили в муку....Алиса права!
Остальные ответы
Анна В. Мудрец (12004) 12 лет назад
ну и насобирааали...) ) афоризмов
МуладхараМыслитель (7268) 12 лет назад
...я и состою из этих АХФОРРИЗМОФ!...
марсианка Оракул (53276) 12 лет назад
конечно и когда в микроскоп смотрим там целые миры открываются.. . а мы все в неведении живем.
МуладхараМыслитель (7268) 12 лет назад
навел в нее микроскоп... а она мне поставила точку!!! Накрылся микроскоп... пошел за фенендоскопом....