Девушки ,а првда что в мужчинах есть что то особенное, что то такое за что хочется нас придушить?

Офигенное Радио Мыслитель (5574), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Варвара Просветленный (37188) 12 лет назад
слегка!!!! это смотря что брать в свои ладони!
люблю кофе Оракул (52557) 12 лет назад
Ну, не во всех и не только придушить. Вот идет мужчина по улице, вроде прилично одет и тут как зажмет ноздрю, как сморкнет на асфальт огромный комок слизи, да еще и эффектно так, с чувством собственного превосходства над всем миром. Так взяла бы огнемет и сожгла бы к чертовой бабушке.
196196196 trio Ученик (125) 12 лет назад
да. это называется Безответственность и Невыполнение своего Долга
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 12 лет назад
О, женщина
Мужчине ты и радость и награда,
ты боль его и смертоносный яд.
О, женщина, услада из услад
и
злейшее из порождений ада.
Ты добродетели цветущий сад
и аспид,
выползающий из сада.
За доброту тебя прославить надо,
за дьявольскую ложь - отправить в ад.
Ты кровью нас и молоком взрастила,
но есть ли в мире своенравней сила?
Ты шелест крыл и злобных гарпий прыть.
Тобою нежим мы сердца и раним,
Тебя бы я сравнил с кровопусканьем,
оно целит, но может и убить.

Источник: Феликс Лопе Де Вега Карпью