зачем тут в вопросах повторяют по 2 раза ? повторяют по 2 раза ? :))

Вячеслав Тюленев Просветленный (41387), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Рыбкин Просветленный (28330) 12 лет назад
На всякий случай. На всякий случай. :)))
Остальные ответы
Серёга реальНый коЛдуН Мудрец (11416) 12 лет назад
видно считают себя умнее других.
такие вопросы обычно игнорируются
Alexandr Spirkach Гуру (2819) 12 лет назад
Просто бывает лаг такой, пишешь заголовок, а потом в пояснениях появляется такое же.
Вячеслав ТюленевПросветленный (41387) 12 лет назад
это не в пояснениях а в самом вопросе...
whatever 123 Профи (558) 12 лет назад
Чтобы если кто-то решит ответить - наверняка НЕ ПРОМАЗАЛ =) Или наверняка НЕ ОТВЕТИЛ =) Судя по ответу КорЖанского СервеР'а
I like it (удалён) Профи (620) 12 лет назад
А многие новички считают поле "Пояснение" обязательным к заполнению и если там мало текста, оно переходит в основную часть вопроса.