Как посмотреть открывал кто то папку или нет? Говорят в журнале каком то? А где он находится? И он есть на компе или тол

Виктория Лобанова Ученик (155), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 12 лет назад
Пуск-выполнить, скопируйте в поле ввода "eventvwr.msc" (без кавычек) - ОК.

Это журнал событий. Смотрите там по времени и дате - где и как кто "рылся".
Остальные ответы
Олег Поляков Мастер (1502) 12 лет назад
за компом сколько пользователей?
вряд ли там их столько:
я
мама
папа
муж
сын
дочь.. .
все зачастую сидят на учетной записи с гордым названием
одМИн
как компьютер узнает сидел ли за компом вася петя саша?