Нравятся ли вам морские путешествия? не прогулка на катере - а именно многодневные круизы...

Ляля блонд Просветленный (31583), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мудрец (16219) 12 лет назад
ну не морские круизы, а речные. 12 дней на теплоходе "Федор Гладков" (или другой, не так важно) по маршруту Пермь-Астрахань-Пермь тоже неплохо
Остальные ответы
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 12 лет назад
Ни разу в морских не участвовала. По Волге в подростковом возрасте несколько раз. Да еще на Рыбинском вдхр. , там волна большая нагуливается. Нравилось.
Красная Шапка Оракул (93143) 12 лет назад
Нет, только теоретически. Я всегда болею после морских прогулок/поездок, да и надоедает через пару часов одна и та же картинка за бортом.
Yuma21 Просветленный (20426) 12 лет назад
нет-все корабли старые-цена не соответствует сервису
Юля Искусственный Интеллект (197781) 12 лет назад
В детстве плавала с классом Москва-Астрахань-Москва, очень понравилось. Сейчас как-то боязно
Elza Просветленный (39468) 12 лет назад
Я попробовала коротенько.. . нормально. Не качает.... можно плыть: ) Комфортное перемещение: корабль плывет - ты спишь, ешь, развлекаешься - и вот ты уже в другом городе.