Подскажите, Внедорожник с самым большим дорожным просветом? (Без пневмоподвески).

Алексей Высший разум (189416), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Гений (82475) 12 лет назад
Внедорожник с самым большим дорожным просветом это Toyota Mega Cruiser его клириенс составляет 420 мм - это больше чем у Хаммера Н1
Источник: Из известных мне
Остальные ответы
Вартан Петросянц Мыслитель (8621) 12 лет назад
Большой просвет не означает, что везде проедешь.
Владимир Терновский Мастер (2461) 12 лет назад
Военный Хаммер Н1 - 40см. "Гражданский" Хаммер Н2 - 25см. Ну и т. д Ленд Ровет 24см. Паджеро 25 т. д. и т. п.
Валентин Малолыченко Знаток (328) 12 лет назад
Ве эти хамеры по проходимости и просвету гавно, первый пень и гатовчинг! УАЗ ТИГР вот это тема, только его на гражданку еще не выпускают, только для армейки.