Так все таки от чего вымерли тараканы? Пчелы в Европе исчезли !?

Воспалённый мозг Просветленный (43121), закрыт 12 лет назад
что ж страшная такая напасть? не та же ли причина, что писали ученые о вреде сотовой связи ?!
Как известно сотовая связь оказывает на воду воздействие схожее с выстрелом из пистолета по мыши.. .
А время более 3х минут разговора начинает выжигать мозговые клетки.
Дополнен 12 лет назад
почему исследования не ведутся в данном направлении ?
Лучший ответ
Сексуальный христианин Оракул (85094) 12 лет назад
им просто жрать нечего стало
кедролюб экологичныйГуру (3602) 12 лет назад
В канализации и подвалах значит тараканам корм есть, а в других местах кончился???
Но ведь там и ЭМ полей меньше.
Остальные ответы
Gentleman Искусственный Интеллект (163325) 12 лет назад
Просто влажность у нас уменьшилась, а тараканы существа тропические! им сырость подавай...
Dee Просветленный (48121) 12 лет назад
Тараканы не вымерли. Вы просто живёте в относительной чистоте, в доме с хорошим ремонтом. Сотовая связь не несёт никакого вреда.
Если сомневаетесь, носите шапочку из фольги.
Воспалённый мозгПросветленный (43121) 12 лет назад
были телеизионная передача о воде...рекомендую посмотреть....там как раз написано о воздействии сотовой связи....а то так скоро поверю, что первый космонавт - американец....шапочку, вытак защищаетесь от вредного излучения ? наивно
Dee Просветленный (48121) lol Да по телевизору всё что угодно могут рассказать. Особенно по центральным каналам. Надо же им как-то привлечь публику для показа рекламы.
корлеоне Мыслитель (6676) 12 лет назад
нарушилась экология в малом и большом смысле... и раки ушли и тараканы и клопы все эти паразиты катализаторы чистоты окружающей среды
ВладиМирМур Гуру (4127) 12 лет назад
\\\ они не вымерли, они притаились, ждут, гады, что-бы отомстить \\\ а радиоволны действительно влияют на организм, тараканы хоть попрятались а мы то совсем с катушек посьехали \\\ пипец чё творится не только в мире а даже просто на улице \\\ а насчет выстрела.... это кто как стреляет \\\
Александр Грин Оракул (77263) 12 лет назад
не только в европе- в китае тоже, там китайцы например груши сами вместо пчел опыляют кисточками- по ящику как то показывали
кедролюб экологичный Гуру (3602) 12 лет назад
Мобильная связь и импульсные схемы питания (в каждой энергосбер. лампочке например) насекомых с ума сводят.

"Очень чувствительными к действию ЭМП являются пчелы. В исследовании влияния ЭМП от ВЛ-765 (60 МГц, 7 кВ/м) на пчел были обнаружены следующие эффекты: увеличение двигательной активности, аномальное отложение прополиса у входа в улей, снижение пищедобывательной мотивации, повышенный уровень смертности маток улья" (Sheppard A. R., 2000)

P.S. Хлеб тут ни при чём, ГМ-соевые хлебопекарные улучшители в него ещё редко добавляют.
Источник: www.tesla.ru
Воспалённый мозгПросветленный (43121) 12 лет назад
очень интересно на самом деле...матка пчел жила до 4-5 лет, если не убивали...пчела в летный сезон - 30 дней приблизительно....но вот прополисом пчелы заделывают, чтобы защитить улей от вредных насекомых и т.д. в том числе бактерий...