58 вес -это много при росте 173?

Весенний Ветерок Ученик (31), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АНЕЧКА Ученик (214) 12 лет назад
Идеальный вес рост-10! Значит вам нужно весить 63 кг! А вы ещё меньше весите - значит всё ОК!!!!
Остальные ответы
Ася Гензур Профи (709) 12 лет назад
многовато-смотря какая компелекция и как вы себя чувствуете-вообще все знакомые при таком росте у меня весят 50-52
БбУуЛлАаТт ЛлАаТтЫыПпОоВв Профи (703) 12 лет назад
Ну если вы оч апетитная вес вообще не главное) ) можт этот вес в нужных местах так сказать)) )

ПС Валерия Гамова жаль я в Уфе живу не пью))))))) ) не курью)))))) ) Кошек люблю)) ) 12 лет бальные танцы) ) итд ну вы поняли да просто у меня память на лица хорошая а там в вк :)) Вы няшка)))
Владислав Александрович Пушкарёв Знаток (465) 12 лет назад
Это Хорошо на мой взгляд) Но нужно ведь смотреть по фигуре а не по весу... .

По весу судить не корректно, тк у кого то кости широкие у кого то нет, у кого то тяжелее итп...
Берта Гуру (4367) 12 лет назад
Очень много, худей.
Денис Солнцевский Мыслитель (6536) 12 лет назад
Для девушки вполне нормально. Но худеть ещё больше не стоит.
Бжан Куннеле Мастер (1630) 12 лет назад
При росте 170 мой вес 95. Немного смущает "бывший домик моей малышки", а так, я считаю, что при таком соотношении, вес хороший.
gdftujk Мыслитель (5866) 12 лет назад
нет, я как раз к этому стремлюсь :3