Вопрос про игру внутри:

Алёна :D Знаток (262), на голосовании 12 лет назад
Короче, у знакомой я играла в игру (вроде не сначала...) ну там девушка какая-то в каком-то типо здании, замке она чё-то там ходит и вот я врать не буду ну там она кого-то нашла и сначала он был заперт и пока она с ним говорила у него тень только была похожая на собаку, а он ей сказал что он типо вроде дракон какой-то... Больше не помню((( у знакомой спрашивала, а она даже не помнит что мы в неё играли((( НАПИШИТЕ МНЕ ЛЮБЫЕ ЛЮБЫЕ Варианты, ВСЕ ваши предположения ПОМОГИТЕ!!!!Плиз.
Голосование за лучший ответ
Alik Мухаметгалеев Мыслитель (8381) 12 лет назад
кто бы мне помог

я играл в эту игру гдето в 2000 -2002 году
Вид камеры - как в Mario
Там надо было проходить уровень зелёным динозавриком, по пути всех убивать
После прохода всех уровней предлагалось купить следующие уровни за деньги, вроде рублей 50