Боль в межрёберье при вздохе

Даниил Доценко Ученик (225), на голосовании 12 лет назад
Мужу 46лет , при вздохе сильная боль в правом межрёберье .Ощущение заложенности правой груди при кашле боль чувствуется в лопатке правой ...Температура 36. Давление 120/80.При нажатии в болевую точку где рёбра сильная боль.
Голосование за лучший ответ
Путилин Вадим Мудрец (14577) 12 лет назад
может трещина ребра, может невралгия
Azazella Просветленный (45516) 12 лет назад
это тупо легкое не в порядке
Valentin Профи (812) 12 лет назад
При вдохе наступать на правую ногу !!!
дочь света Мудрец (16712) 12 лет назад
Может быть невралгия-могут быть проблемы с легкими! Если не успокоится -сделайте флюру и анализы!
Источник: знания
Екатерина Баранова Ученик (230) 12 лет назад
Если не было травмы, и боль действительно связана с дыханием или переменой положения тела, то это межреберная невралгия. Попробуйте перцовый пластырь