хочу открыть Макдолналдс в Бишкеке (Киргизия) какое оборудование нужно? и где можно купить это оборудование по низкой цен

Атагелди Шермаматов Ученик (181), закрыт 12 лет назад
Дело в том что в нашем городе нету Макдоналдса, хочу открыть свой бизнес, есть маленькие забегаловки, но думаю что при открытии Макдоналдса они мне не будут конкурентами.... хочу знать к кому можно обратиться с этим вопросом.... и каких финансовых затрат это стоит....
Лучший ответ
Андрей Андреев Ученик (134) 12 лет назад
это смешно. Лицензию на маки всего СНГ выкупил один человек и сам лично открывает их.
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180645) 12 лет назад
Если именно Макдональдс, то это франчайзинг.. .
Обращайся на их сайт.. .
Есть и другие компании фастфуда, попробуй и к ним удочку закинуть...
Сергей Фролов Гуру (4752) 12 лет назад
Макдональдс не работает по франчайзингу. , по крайней мере с Россией. Попробуйте начать с subway, у них расчет более прозрачный.
Cr1PSoo Ученик (50) 7 лет назад
Если mcdonals не получится то попробуй burger king