задачи по информатике

Natali Знаток (264), на голосовании 12 лет назад
Составить программу для решения следующей задачи:

Вычислить объем цилиндра с радиусом основания r и высотой h
Дополнен 12 лет назад
2)Вывести значение true, если приведенное высказывание для предложенных исходных данных является истинным, и значение false в противном случае (все числа, для которых не указано иное, являются действительными) :
данные x, y - различные положительные числа:
Дополнен 12 лет назад
3)Составить программу, реализующую эпизод сказки: машина спрашивает, куда пойдет герой, и в зависимости от ответа (налево – (-1), прямо – 0, направо – 1), печатает, что произойдет с героем.
Дополнен 12 лет назад
язык Паскаль
Дополнен 12 лет назад
язык Паскаль
Дополнен 12 лет назад
язык Паскаль
Голосование за лучший ответ