Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

техосмотр канчается в январе 2012 года надоли проходить в 2012 году?

Людмила Черепанова Знаток (322), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
оракул Гений (77886) 12 лет назад
Мораторий на тех. осмотр на тебя не распространяется
http://www.gazeta.ru/auto/2011/06/04_a_3653901.shtml
Вежливый кот Мыслитель (8353) 12 лет назад
Самому интересно! смотрел новости, сказали что вступают в силу новые правила! но в моей страховой компании сказали, что можете приезжать и свободно оформлять страховку, и талон ТО ненужен! Получается что ТО всётаки нужно проходить! Лучше спросить это в самом ГИБДД !