стоит ли. идти в секцию в который тренер пьяница

Роджер ( Дмитрий ) Котов Мастер (1053), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Просто Муди Мудрец (19299) 12 лет назад
стоит. у меня был тренер по футболу, тоже можно сказать "пьяница" но человек отличный и ответственный.

чтобы на работе выпить, никогда.
зато после трени я его часто встречал в барах сидел, пил с друзьями.

так что, если он не пьет на работе, тогда иди, а остальное его личное дело!

Остальные ответы
Главный Командир Мыслитель (6610) 12 лет назад
Конечно, он вас не только спортивной дисциплине научит.
Станислав Михайлович Гуру (4639) 12 лет назад
это тот который паша наркоман?
Нет Информации Мыслитель (8056) 12 лет назад
Эх был у меня один хороший тренер по тайбоксингу.. Такой человек был.. А потом забухал из-за семейных проблем.. Не стоит идти к таким
Димон Хотеев Ученик (99) 12 лет назад
нет конечно, а то убьёт ещё=) а если дисциплина жёсткая, то, тем более не надо - на это есть армия.
Яша Кадушкин Профи (602) 12 лет назад
Иди) Будешь "пьяным мастером"