Как долго человек может обходиться без женщин?

Галина Реу Просветленный (40956), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Валерий Власюк Мыслитель (5288) 12 лет назад
очень хорошая постановка вопроса. Ясно, что человек это мужчина, а все остальное как бог даст. Классик сказал-кому и кобыла невеста...
Остальные ответы
Легионер Мастер (1310) 12 лет назад
я теперь долго не буду
serg antonoffОракул (95450) 12 лет назад
Ржу.
Галина Реу Просветленный (40956) я тоже)
СтепанИскусственный Интеллект (392350) 12 лет назад
мда ,попал тъ в просак :)
Путилин Вадим Мудрец (14575) 12 лет назад
у вассермана спросите))))))))
Freeman Знаток (329) 12 лет назад
С какой целью интересуетесь?
Галина РеуПросветленный (40956) 12 лет назад
пишу дисертацию.
Жену моряка спрашивают: -Муж долго в плавании бывает ? -По одиннадцать месяцев в году. -Бедняжка как же ты терпишь ? -Ну, один месяц можно и потерпеть.
Бабушка Тетрис Профи (642) 12 лет назад
монахи Шао-Линя всю жизнь без них обходятся и живут за 100 лет.
Галина Галина Гуру (4875) 12 лет назад
Я, например, без женщин хоть всю жизнь.
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 12 лет назад
Судя по Вашему вопросу : женщина уже не человек.
саша Мудрец (11982) 12 лет назад
Всю жизнь может.
Источник: Но без неё плохо (((
ЯIRМудрец (13750) 12 лет назад
по себе судишь, дрочило?..)))
саша Мудрец (11982) )))))что дырявый собрался по вопросам бегать)))тебе сколько лет педрилко?Иди уж лучше подолбись в опу,а то читать твою фигню по всем вопросам приходится,ты уж писал бы в одном)))Да книжки умные почитай.
Хищник гор 06 :) Просветленный (20910) 12 лет назад
Чрез 6 месяцев когда мне 20 лет исполнится, значит ровно 20 лет я без девушки)))))
Тимур Максютов Мудрец (12620) 12 лет назад
Человек - женщина может всю жизнь без женщин обходиться. А вот человек - мужчина долго не может. Я вот - часа четыре максимум :(
Василий Васюков Просветленный (34875) 12 лет назад
А зачем обходиться, пошёл, снял, вдул по самые помидоры, о как!
Людмила Варавина Гуру (2608) 12 лет назад
Некоторые всю жизнь, а некоторые, и дня не могут без женщины. Всё индивидуально, и зависит от генома человека.
Верю в чудеса Мудрец (19413) 12 лет назад
Без себя мне никак не обойтись
serg antonoff Оракул (95450) 12 лет назад
Большинство не сможет вообще без женщин, но без любви, судя по моему опыту - всю жизнь.
Ольга Леденёва Мастер (1980) 12 лет назад
Смотря кто, кто то вообще без женщины не может а кому она совсем не нужна например гомикам.
Степан Искусственный Интеллект (392350) 12 лет назад
Странно, человек -женщина :)
не ето ли имелось ввиду ?
Матерщинник Алкоголик Мудрец (14030) 12 лет назад
не дольше, чем женщина без телефона.)))