стоит ли строить отношения с замужней девушкой?

AVATAR Профи (523), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
devil Оракул (85166) 12 лет назад
Да !!!Конечно стоит !!!Это же не головной боли ни какого выноса мозга, только сливки будешь снимать и все! А все капризы пусть её мужу достаются)))))))))))
Остальные ответы
Ятвойдомтрубашатал Мудрец (10973) 12 лет назад
Если тебе только секс нужен, почему бы и нет?
lola_pivovar Гуру (3507) 12 лет назад
Если у неё с мужем не строится, думаю, что можно. Может, это просто ссора, обратите внимание.
Дедушка Ау Банановый Мыслитель (8160) 12 лет назад
муж то её кокошки тебе подрежет) )
незамужних полно
выбирай что попроще
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349259) 12 лет назад
смотря какие отношения... если деловые то почему нет?
Midori Просветленный (24890) 12 лет назад
Свободных привлекательных девушек не так уж и мало) )
Не вторгайся в чужое семейное пространство. Это как минимум не хорошо)
Валентина Фрышко Искусственный Интеллект (235131) 12 лет назад
Зачем тебе это, сколько девушек существует, тебе бы захотелось чтобы в твои отношения с женой лез третий, даже если она очень нравится, она живет с тем за кого вышла замуж, оставь ее в покое, не сбивай.
Skitalec Мыслитель (6503) 12 лет назад
ни в коей мере!! ! если не хочешь быть уродом моралным, конечно...
максим Гуру (2958) 12 лет назад
замужняя так это не девушка эт женьщина