Девушки,помогите,пожалуйста. (Вопрос внутри) У меня есть шанс с этой Девушкой?!!) Заранее спасибо

DATO AKOPOV Ученик (25), закрыт 12 лет назад
Сегодня познакомился с одной очень красивой девушкой,она шла все на нее пялились ,а я взял и подошел заговорил с ней,осыпал ее комплиментами , вежливо культурно с ней говорил)общались так минут 10 ,но я был плохо одет( а она работает в банке! у меня собой не было мобилы, я ее попросил записать свой номер,она отказала,а потом еще раз сказал запиши она записала,Я забыл ей сказать чтобы она пустила мне звонок чтобы ее номер высветился у меня!(( Она Сказала что если будет настроение позвоню..! Как думаете у меня есть шанс?!Она мне позвонит как вы думаете?!! Заранее спасибо
Лучший ответ
Игора Гуру (3954) 12 лет назад
Уважуха. Ты смел, имеется характер. Не позвонит, так сам еще подойди. Девушек добиваются. Не надейся на авось. Вперед, казак.))
Остальные ответы
Богдан Лушагин Ученик (202) 12 лет назад
без паники! у тебя нет шансов!
- Мыслитель (6061) 12 лет назад
Если гордая, то врятли.
Машенька Фомина Ученик (109) 12 лет назад
Шансы есть всегда!!!! Но в этой ситуации всё в твоих руках!! !
Laurel Профи (860) 12 лет назад

мне кажется нет.... девушка очень высокого о себе мнения, а тебе нужна такая?
fig nya Ученик (154) 12 лет назад
Ты не думал что у неё есть парень?
Источник: сомневаюсь. Если только у неё будет какое то особое настроение...
Человек Знаток (485) 12 лет назад
не знаю не знаю, но ты написал что она сказала будет настроение позвоню - при таких словах врядли, девушки парой сами не знают что хотят