...Что подразумевают люди, под выражением : " ЦИРК БЕСПЛАТНЫЙ " ?? ))))) (Доброго вечера )

~ Larisa ~ Просветленный (33409), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
~ Нуит ~ Искусственный Интеллект (115884) 12 лет назад
Когда ты чек не оплачивал, а клоуны то все равно показывают свою репризу...; -))Может так.. вечер и Вам добрый: -)
Остальные ответы
совсем нет Просветленный (44437) 12 лет назад
ОБЫЧНО ЭТО ЗВУЧИТ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДОМАШНИМ"КЛОУНАМ". а ЕЩЁ приходишь домой, озираешься и говоришь-Цирк уехал, а клоуны остались.
`=Observer=` Высший разум (370217) 12 лет назад
Это бывает обычно на улицах или мужики пьяные идут еле передвигаясь, или две женщины в чем то поспорили и перешли в кулачный бой, вот смотрящие зеваки и говорят ,,Цирк бесплатный"
Источник: С наступающим старым новым годом!!!