подскажите, как можно объединить две презентации Power Point в одну?

Sergius Профи (569), закрыт 12 лет назад
есть две готовые презентации, нужно их объединить, то есть, в конец одной добавить другую, как это сделать? естественно все форматирование, анимация должны сохраниться, простой копипаст ручками не подходит.
Лучший ответ
News IT Ученик (242) 12 лет назад
выделяешь слайды из одной презентаций, копируешь и вставляешь в др.