Photoshop не распознаёт PNG. Что делать? На другом компьютере тот же самый Photoshop открыл Png, а на этом нет. Почему?

Неизвестно Профи (553), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Спасибо. Но у меня паинта нет, а очень жаль. У меня портативная версия фотошопа, но этаже версия на другом компе открыла этот же файл, а сейчас пишет, что не поддерживается формат. Может скачать какие-нибудь дополнения?
Лучший ответ
Андрей Лакиенко Высший разум (117564) 12 лет назад
попробуй пересохранить в paint иногда бывают глюки, которые при пересохранении пропадают, не знаю с чем это связано, но бывает если фото скопировано с инета