что такое ЛЮБОВЬ?))))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 12 лет назад
это когда вижу Ваши, губастик, ХФулюганЬские наклонности и понимаю, что ЗРЯ не заходила оч долго сюда на сайт))))))))))))))))
Остальные ответы
~ Нуит ~ Искусственный Интеллект (115884) 12 лет назад
А откуда же нам знать))))))) сами не можем понять...; -)))
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348436) 12 лет назад
это когда чья то жизнь становится дороже своей!
волк! Ученик (47) 12 лет назад
любовь ето такая! херня! от нее никуда не дется!
Волчица Мыслитель (9202) 12 лет назад
Искренняя Любовь - это не желание, а чистое и святое чувство, полное уважения, заботы и доброты.

созерцающий Просветленный (27285) 12 лет назад
цалаваца буим?))))))))))
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 12 лет назад
в дёсны?)))))))
созерцающий Просветленный (27285) и по самое не балуйся)))))))))
Гордый Орёл Оракул (62485) 12 лет назад
Трагедия, с счастливым началом