Почему в ответах вместо некоторых фото надпись "Не существует?"

Тамара Тугуз Мыслитель (5570), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
NASTYA Просветленный (33064) 12 лет назад
все фото (с ответов и вопросов) хранятся в моём мире в альбоме с названием "Ответы", хозяин мира может их удалить.
Остальные ответы
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 12 лет назад
хозяин фото их убрал
Тамара ТугузМыслитель (5570) 12 лет назад
А в вопросах? Они же не удаляются.
Фото надо удалять из спецальбома Мира Ответы
Вера Пахомова Просветленный (39906) 12 лет назад
-это значит, что пользователь проекта удалился (закрыл, удалил ПЯ) , хотя его вопросы/ответы навсегда остаются на сервере.