Для чего вообще нужны нетбуки?

егор солоницын Мудрец (15201), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
алексей кузнецов Оракул (53224) 12 лет назад
Позавчера только приобрели. А что в нём такого нехорошего? Тот же комп, с Вый-фаем, Блютузом, встроеным модемом, вебкамерой . Нет ДВД привода - так они устаревают и внешние продаются. Теперь Блю-рей полным ходом пошёл - чего таскать с собой лишнее устаревшее железо ноутбуком.
Остальные ответы
Алексей Касьянов Мыслитель (7930) 12 лет назад
отъём денег у населения. это какая должна быть дикая необходимость чтоб его приобрести
· Гуру (4023) 12 лет назад
в инете сидеть и задавать тупые вопросы
Света Синцова Профи (593) 12 лет назад
Они более удобны из-за малых размеров, плюс у них долго питание держит, для путешествий они поудобнее ноутов будут))
Roman Nicitin Мудрец (16997) 12 лет назад
Для офисных программ, интернета и кино.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177276) 12 лет назад
Для мобильности. Неудобно комп с собой носить )))))))
Krab Вark Оракул (56968) 12 лет назад
Таскать с собой. На занятия или по работе. Также удобно читать книжки лежа.
Олег Поляков Мастер (1502) 12 лет назад
ну вот смотрите. я например бизнесмен: ) взял его-понес на презентацию-записал тезисы-поехал туть же в германию-передал материалы-потом домой, дома подумал
раньше были для этой цели ноутбуки, но их в сумку не положишь
Gentleman Искусственный Интеллект (164277) 12 лет назад
Порнуху с девушкой смотреть. В С. Т. А. Л. К. Е. Р. а резаться лёжа на кровати. Для меня по крайней мере.. . :)