К кому обращаетесь, в случае чего?

Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100622), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СВЕТЛАНА Ярыгина Мыслитель (8511) 12 лет назад
К Богу! Всегда, а не в случае...
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 12 лет назад
к мужу - постоянно все ломаю или теряюсь или....))))
Муладхара Мыслитель (7268) 12 лет назад
к собственному тупизму.. . он еще никогда не давал осечки (правильных ходов)...
Источник: обращаетесь, в случае чего сюда.. . на проект.. . поможем!!!
ФЛИНТ-13 Мудрец (14737) 12 лет назад
Посылаю всех на хуй бросаю работу ложусь на диван думаю встаю иду и решаю эту проблему как мужчина и как правило всё удачно хотя рожа после трех пластик пугает иногда в зеркале утром во время бритья
Ниагара Мудрец (18469) 12 лет назад
сперва к себе а если нет сил то к дьяволу
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104775) 12 лет назад
Смотря какой случай. Какие-то тут-же решаю сама; в каких-то, которые ещё недопоняла, советуюсь с близкими и понимающими меня людьми; а в каких-то сложных случаях обращаюсь к Богу с молитвой о вразумлении меня, и это вразумление, понимание до этого непонятого, и есть необходимая помощь, а дальше я сама. Не зря говорит народная пословица: На Бога надейся, но и сам не плошай.
Источник: Учись ВСЁ делать САМ.
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141377) 12 лет назад
к Близким )
к Маме - сейчас часто)
Она во всем Меня Поддержит и всегда чем сможет - Поможет !))