Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скажите кто нибуть, это нормально, если моя девушка общается с бывшим парнем(впринципе на безобидные темы)?

Знаток (488), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Но при этом она знает что мне это очень не нравиться... и однажды чуть до расставания не дошло (с ее стороны) . при том что я ее попросил ограничить общение, она согласилась написать ему чтобы он ей больше не писал, но все равно это продолжается.
Я с этим парнем не в лучших отношениях.
Подскажите мне что нибуть, я уже не знаю что думать, делать или вообще забить...
Лучший ответ
не по делу - не нормально!
Комментарий удален
Фаина Просветленный (36813) а ты что молчишь, сделай что нибудь?!!!это ведь бывший парень, а не старый друг!!!!да уж, и как ты с ней живешь!
Остальные ответы
....видимо она и тот человек вменяемые.... но.. .
по психологии - это провокация.... неосознанная... .
Дура она набитая.... так я своей и говорил.... пока провокации не надоели.... и тогда пока-пока, нечего кота за яйца тянуть)))) )

Комментарий удален
Славка Славка Мастер (1119) Блин...ну у меня тоже самое было....надоело быстро....она провокатор, эгоистка и дура(( А виноватым всегда мужчина остается....у женщины не хватает "мозгов" (она сама никогда не скажет что сама виновата и что она плохая а не ты) это признать((( Если она себе такое позволяет....она тебя просто не уважает(((( Любовь это: доверие, уважение, страсть....она себя как личность ненаучилась уважать и тебе не может....пока тебе совсем не стало плохо...бросай ее, и так что бы к ней не вернуться....или скажи что на время нужно отдохнуть друг от друга...всеми проверенно...самый легкий способ.
ненормально это
если она этого не понимает, встреться с парнем
и сам ему объясни, что завязывать надо с общением
или пошли её на куй!!))
ну смотря с какой стороны посмотреть.. .
в общем и целом это нормально... .
но ты старайся как можно больше времени проводить с девушкой и всё пучком будет: D
Не волнуйся, доверяй ей.
Комментарий удален
Sweet Sundae Ученик (188) не бойся. Она видит, что ты этого боишься и может в любой ситуации надавить на это больное место. У меня вопрос есть: Они часто видятся друг с другом?
да нормально... с ним трахается... тебе сказки рассказывает... так всегда и бывает
Комментарий удален
в Греции усё есть Просветленный (29530) да без проблем...всё равно этим кончится...а что он не приезжает иногда это она сказала?
запретить ей общаться с ним ты не сможешь, правильно? ты попроси её общаться с ним так, чтобы ты не знал об этом. И вообще. если она знает, что тебя их общение раздражает, нафига она тебя провоцирует? Может с этим пареньком по-мужски поговорить?
Комментарий удален
это нормально... хватит ревновать
Это ненормально, у меня у подруги парень так общался с девушкой и чего ? ) потом он кинул подругу и женился на той... так что за безобидным приходит очень даже не безобидное, тем более ты не в курсе всего по-любому
если сам знаешь что на безобидные темы, в чем волнение? к тому же она писала ему про то чтобы он ей не писал. я со своими бывшим тоже иногда общаюсь, бывшие на то они и бывшие, это прошлое. а если сейчас ты с ней, то ценит она тебя, и она с тобой. поменьше ревнуй, недоверие портит отношения.
Комментарий удален
на твоем месте я бы не приветствовала это общение. бывший, он на то и бывший что-бы в прошлом остаться. у нее нехватка друзей? не с кем общаться? -я бы задумалась...
Комментарий удален
дарья беляева Ученик (100) я бы посмотрела, как "нормально" она прореагировала на твое "невинное" общение с бывшей.а ты бы ответил-я же ей там в любви не признаюсь и поэмы не пишу.(ну как вариант)...
Похожие вопросы
Также спрашивают