Скажите кто нибуть, это нормально, если моя девушка общается с бывшим парнем(впринципе на безобидные темы)?

Левон Профи (516), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Но при этом она знает что мне это очень не нравиться... и однажды чуть до расставания не дошло (с ее стороны) . при том что я ее попросил ограничить общение, она согласилась написать ему чтобы он ей больше не писал, но все равно это продолжается.
Я с этим парнем не в лучших отношениях.
Подскажите мне что нибуть, я уже не знаю что думать, делать или вообще забить...
Лучший ответ
Варвара Просветленный (37188) 12 лет назад
не по делу - не нормально!
ЛевонПрофи (516) 12 лет назад
Общение идет ну какое она себе платье купила, куда она его одевать будет.
есть ли у нее что поесть(в общежитии живет)
и он постоянно говорит, что если что обращаейся, она говороит хорошо.
Варвара Просветленный (37188) а ты что молчишь, сделай что нибудь?!!!это ведь бывший парень, а не старый друг!!!!да уж, и как ты с ней живешь!
Остальные ответы
Славка Славка Мастер (1119) 12 лет назад
....видимо она и тот человек вменяемые.... но.. .
по психологии - это провокация.... неосознанная... .
Дура она набитая.... так я своей и говорил.... пока провокации не надоели.... и тогда пока-пока, нечего кота за яйца тянуть)))) )

ЛевонПрофи (516) 12 лет назад
Самое обидное, что она меня постоянно выставляет виноватым, якобы что я прицепился к этим безобидным разговорам...
Славка Славка Мастер (1119) Блин...ну у меня тоже самое было....надоело быстро....она провокатор, эгоистка и дура(( А виноватым всегда мужчина остается....у женщины не хватает "мозгов" (она сама никогда не скажет что сама виновата и что она плохая а не ты) это признать((( Если она себе такое позволяет....она тебя просто не уважает(((( Любовь это: доверие, уважение, страсть....она себя как личность ненаучилась уважать и тебе не может....пока тебе совсем не стало плохо...бросай ее, и так что бы к ней не вернуться....или скажи что на время нужно отдохнуть друг от друга...всеми проверенно...самый легкий способ.
Дедушка Ау Банановый Мыслитель (8160) 12 лет назад
ненормально это
если она этого не понимает, встреться с парнем
и сам ему объясни, что завязывать надо с общением
или пошли её на куй!!))
Sweet Sundae Ученик (188) 12 лет назад
ну смотря с какой стороны посмотреть.. .
в общем и целом это нормально... .
но ты старайся как можно больше времени проводить с девушкой и всё пучком будет: D
Не волнуйся, доверяй ей.
ЛевонПрофи (516) 12 лет назад
Я боюсь, что это просто перерастет в нечто большее((
Sweet Sundae Ученик (188) не бойся. Она видит, что ты этого боишься и может в любой ситуации надавить на это больное место. У меня вопрос есть: Они часто видятся друг с другом?
в Греции усё есть Просветленный (30518) 12 лет назад
да нормально... с ним трахается... тебе сказки рассказывает... так всегда и бывает
ЛевонПрофи (516) 12 лет назад
Он в нескольких сотнях километрах отсюда
в Греции усё есть Просветленный (30518) да без проблем...всё равно этим кончится...а что он не приезжает иногда это она сказала?
Майская Роза Гуру (2558) 12 лет назад
запретить ей общаться с ним ты не сможешь, правильно? ты попроси её общаться с ним так, чтобы ты не знал об этом. И вообще. если она знает, что тебя их общение раздражает, нафига она тебя провоцирует? Может с этим пареньком по-мужски поговорить?
ЛевонПрофи (516) 12 лет назад
Я бы с радостью. да только он оч далеко от меня.
Да и к тому же я думаю если я с ним по мужски поговорю, моя меня по головке не погладит...
Светлана Просветленный (36764) 12 лет назад
это нормально... хватит ревновать
=FENIX= Гуру (4014) 12 лет назад
Это ненормально, у меня у подруги парень так общался с девушкой и чего ? ) потом он кинул подругу и женился на той... так что за безобидным приходит очень даже не безобидное, тем более ты не в курсе всего по-любому
Юля Мастер (1855) 12 лет назад
если сам знаешь что на безобидные темы, в чем волнение? к тому же она писала ему про то чтобы он ей не писал. я со своими бывшим тоже иногда общаюсь, бывшие на то они и бывшие, это прошлое. а если сейчас ты с ней, то ценит она тебя, и она с тобой. поменьше ревнуй, недоверие портит отношения.
ЛевонПрофи (516) 12 лет назад
Она не писала ему, чтобы он ей не писал.
Хотя мне пообещала.
дарья беляева Ученик (100) 12 лет назад
на твоем месте я бы не приветствовала это общение. бывший, он на то и бывший что-бы в прошлом остаться. у нее нехватка друзей? не с кем общаться? -я бы задумалась...
ЛевонПрофи (516) 12 лет назад
Я того же мнения.
Но она вупор не понимает когда я ей этого говорю, она считает это абсолютно нормальным, мол я же ему там в любви не признаюсь и поэмы не пишу.
дарья беляева Ученик (100) я бы посмотрела, как "нормально" она прореагировала на твое "невинное" общение с бывшей.а ты бы ответил-я же ей там в любви не признаюсь и поэмы не пишу.(ну как вариант)...