Подскажите, можно ли при покупки авто перегнать его в другой город без номеров и временной страховки?

Ирина Мыслитель (5765), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Великий Лесли Гений (52119) 12 лет назад
без номеров спокойно если она не в угоне
а страховку продают даже когда нихрена нет на 3 недели без вопросов купил
Остальные ответы
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 12 лет назад
не знаю, не знаю, у нас транзитные номера дают и вот к ним ГАЙцы более придирчивы, поэтому без страховки ну никак...
Анна Быкова Мастер (1392) 12 лет назад
При покупке у тебя в любом случае должен быть транзит. А страховку, конечно, надо оформлять, хотя бы временную.
СЕРГЕЙ Мастер (2374) 12 лет назад
Без страховки нет, даже 100 метров, без номеров можно, на трнзитах.
Ветер Искусственный Интеллект (401216) 12 лет назад
да можно получи в магазине временные номера!
Тимофей Перцовский Ученик (169) 12 лет назад
Получаешь транзитные номера, обязательно страховку (без неё ни как!) , и едешь! если не оформишь страховку, очень велика вероятность что тебя оштрафуют! т. к. с транзитными номерами останавливают чаще (сам когда машину купил месяц ездил на транзитах, останавливали каждый раз! если торопился приходилось выбирать путь подлиннее, т. к. на коротком пути обычно стояли гайцы, и по времени выходило дольше!) , как то раз даже к мешку картошки в багажнике прицепились!
ИринаМыслитель (5765) 12 лет назад
Сколько они стоят? нужно поставить авто на учёт в течении 5 дней,после заключения договора,машина б/у. Смысл в транзитных номерах и страховке,которые выдаются на 20 дней?