слышал что таррент тормозит комп на 60 процентов правда ли это

Евгений Юрк Ученик (52), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Просветленный (23192) 12 лет назад
слышал что таррент тормозит комп на 60 процентов правда ли это
Правда, но не у всех.
Fallen Angel Мастер (2065) 12 лет назад
торрент? конечно нет. даже доисторичесие компы он так не напрягает
Путилин Вадим Мудрец (14577) 12 лет назад
торрент можно и отключать. а если скорость большая то пофигу
NikuaGik Мастер (1733) 12 лет назад
Нет вранъё торрент берёт от силы где-то 10-20 процентов
Go-blin Просветленный (33216) 12 лет назад
Слышал что включение дворников на автомобиле тормозит автомобиль на 60 км/ч.. .
тОррент поишеться, тОррент блджад!
the cat in the coat Гуру (4290) 12 лет назад
Если, скорость инета маленькая, то и 10 открытых вкладок тоже будут тормозить.