Может ли рабочая одежда быть модной?

вася пупкин Профи (818), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кристина Ученик (112) 12 лет назад
Конечно) Но всё зависит от человека! Ведь не одежда украшает человека, а он её!И от фантазии этого человека... ведь рабочую одежду можно где-то ушить, где-то что-то пришить... Не поверите, только рабочая одежда может быть самой дорогой на свете! Возьмём скафандр, это рабочая одежда космонавтов. И скажу честно я не помню сколько стоит, но помню что по телику говорили, что там довольно астрономические цифры!
Остальные ответы
корлеоне Мыслитель (6675) 12 лет назад
рабочая в первую очередь удобная и безопасная.. термин модная не из той оперы, жотя и не подразумевается рабочая значит уродливая
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330116) 12 лет назад
Я смотрела каталоги рабочей одежды, спецодежды и мне очень понравились модели. Особенно утепленные комбинезоны, брюки и куртки, а также ботинки. Они даже в городе зимой смотрятся вполне современно. И расцветки яркие.
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 12 лет назад
Вообще-то есть понятие "специальная одежда", которая относится к средствам индивидуальной защиты. А здесь уже более актуально свойство одежды защитить работника от вредных производственных факторов.
Юлия Ученик (206) 5 лет назад
сайт http://specshoff.pulscen.ru/ здесь можно подобрать, куртки зимние есть и не подумаешь что спецодежда, зато отвечает всем требованиям ГОСТ. по спецухе