Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

уволиться с работы. Какова задача работодателя при этом.

Светлана Ельничных Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Иванов Мудрец (19109) 12 лет назад
У работодателя только одна проблема - найти замену. При дефиците рабочих мест в большинстве регионов России, найти замену не такая сложная проблема. Если Вы насолили работодателю, по за те две недели, что придется отрабатывать, может поматать нервы и испортить трудовую, так, что неизвестно, у кого больше проблем с Вашим увольнением
А может ВЫ хотели написать - уволить, тогда это другой разговор
Остальные ответы
корлеоне Мыслитель (6676) 12 лет назад
не сказали какого работодателя порядочного или нет