кто от пива пьяный был? какое лучше импортное или наше

дима савин Знаток (438), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тушк@н Просветленный (29126) 12 лет назад
Я думаю если вы спрашиваете про опьянение, то вы алкаш! И следовательно можете любое жрать! Лучше дешевое, там один спирт!
Так что башню снесет. У нас алкаши Охоту крепкую пьют!
никита ашуров Ученик (97) 12 лет назад
лучше конечно вообщето пить лучше хорошее пивасик это аффигенное бадья и это конечно ...у мя сел заряд ноутбу....
Алексей Черакшев Мыслитель (9101) 12 лет назад
И с того и с другого отходняк тяжесть.
Николай Соловьев Мыслитель (5018) 12 лет назад
Пиво бывает правильное и не правильное.. . Вот водка-это правильное пиво!!!
Дмитрий Мудрец (11755) 12 лет назад
давно это было.... БАЛТИКА 9
МЕЛОМАН Клондайк СуперСити Мудрец (10235) 12 лет назад
Все оно одинаково, Только шо импортное дороже ну ненамного лучше
Banan Bana Ученик (116) 12 лет назад
на мой взгляд лучше купить какое нибудь разливное пива типа Жигулевское нефельтрованное светлое... чем пиво из какой либо тары (ж/б ст/б пэт) пить... т. к чем больше его срок хранения тем больше консервантов а в импортном так и так консервантов много!!!