Приходят письма, чтобы каждый участник проэкта на одноклассниках подтвердил свой аккаунт, отправив смс на номер 3381? Ваш

Владимир Пухов Ученик (187), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
MichA Мудрец (19723) 12 лет назад
ПОМОЩЬ.

Если вы видите в письме просьбу выслать:

* пароль от ящика;
* отправить SMS-сообщение для того, чтобы активировать почтовый ящик;
* отправить SMS-сообщение, чтобы доказать активность своего почтового ящика;
* отправить SMS-сообщение для того, чтобы ваш почтовый ящик не заблокировали;
* отправить SMS-сообщение для того, чтобы получить подарок,

то можно с ТОЧНОСТЬЮ утверждать, что это дело рук мошенников!

MAIL.RU НИКОГДА НЕ ПРОСИТ СВОИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВЫСЫЛАТЬ ПАРОЛИ ОТ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ, А ТАКЖЕ ОТПРАВЛЯТЬ SMS-СООБЩЕНИЯ, даже если там написано, что SMS бесплатно. Подробнее об известных мошенничествах, а также о фальшивых конкурсах вы можете узнать, перейдя по соответствующим ссылкам.

Администрация Mail.Ru обращается к пользователям чаще всего лишь по радостным событиям — поздравляет с Новым Годом, Днем Рождения и пр. , а также сообщает о новинках, появившихся на портале. Такие сообщения присылаются в открытом виде, т. е. в них не содержится просьб перейти по ссылке или же отправить SMS, чтобы просмотреть присланную информацию.
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4686034) 12 лет назад
да и пусть приходят. пометь их "спамом"
Александр Высоцкий Просветленный (22688) 12 лет назад
На Майле-это мошенники таким способом снимают деньги.
LAREN*** Ученик (115) 12 лет назад
мне тоже такое письмо приходило. ничего я не стала подтверждать. просто сменила пароль.