Нужна помощь!

нонейм Ученик (20), на голосовании 12 лет назад
Миша пошел навестить друзей: Алешу, Борю, Витю, Гену, Диму, Женю, Колю, Славу. Он начертил схему домов и дорог и посетил друзей в следующем порядке: Алеша, Боря, Витя, Гена, Дима, Женя, Коля, Слава. Установите, какой дом кому принадлежит, если ни к одному из домов Миша не подходил дважды. Миша живет в доме М.
Голосование за лучший ответ
Елена Букаева Знаток (325) 12 лет назад
это задание из олимпиады по математике!! !
у меня вообще три способа получилось, так и не знаю какой способ правильный (может я не правильно решала?!)