Очень люблю одну девушку, она кажется тоже ко мне неравнодушна...

extremist extremist Ученик (82), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Но вот в чём беда, когда ее вижу то сразу выражаю безразличие, как будто она мне не интересна вообще.. . Но на самом деле все не так, как поступиь??? ((
Голосование за лучший ответ
Midori Просветленный (24890) 12 лет назад
Прекрати включать ссыкло. Будь мужиком! Из-за таких как ты девушки думают что они никому не нравятся. Чего боишься?
Александр К Оракул (65616) 12 лет назад
Отбрось ты свое дурачество. веди себя естественно. И все будет хорошо. А то она может обидится и уйти к другому.
cc Мастер (1174) 12 лет назад
Надо себя пересилить, а то потом жалеть будешь)
Sweet Sundae Ученик (188) 12 лет назад
ты чтооо?
ахаха.... смешно даже.. .
ты понимаешь, девушки это такие нежные и ранимые существа, что если ты хоть раз ей в глаза посмотришь она сразу растает и начнёт фантазировать вашу общую свадьбу.. .
напиши ей просто "привет" ...если она не ответит, то не растраивайся, т. к. может она просто тупанула или побоялась ответить, подумав, что это прикол или ещё что-нибудь.. .
Если ты будешь продолжать её "не замечать" то она решит, что тебе она не нравится.... а этого нельзя допускать!
Удачи тебе)
7Up Мастер (1150) 12 лет назад
Что хочешь получить, то и делай сам)