3 Выточки на прямой юбке должны быть одинакового размера или разного?

Шизофреник Знаток (281), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455573) 12 лет назад
задние и передние, конечно, отличаются. Перед и зад разной формы у женщины.
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 12 лет назад
две задние вытачки глубже, чем две вытачки на передней части юбки
боковые самые глубокие
Светик Просветленный (26294) 12 лет назад
Спереди короче 13-14 см, сзади подлиньше 17-19, это зависит от ваших мерок)))))))))))